Новинки в парикмахерских мойках!

Оцените 2 яркие и новые модели парикмахерских моек

В интернет-магазине МЭДИСОН новинки – стильные парикмахерские мойки для салонов красоты!

 

Компания МЭДИСОН предлагает вашему вниманию две стильные новинки – парикмахерскую мойку МД-562 с электроприводом и лежачую парикмахерскую мойку МД-362. Обе модели разработаны с учетом современных требований профессионалов и модных тенденций в сфере индустрии красоты. По дизайну они гармонично впишутся как в бьюти салон, так и в барбершоп.


Парикмахерская мойка МД-562 комплектуется удобным креслом с черной матовой обивкой, профессиональной керамической раковиной белого цвета и сантехническими приборами. Ножная часть кресла раскладывается с помощью электропривода. Основа под мойку, вставки на подлокотниках и основание кресла из полированного металла. Размеры мойки (ШхГхВ): 660х1280х960мм. Внутренние размеры кресла (ШхГхВ): 510х470х490мм. Глубина мойки в разложенном виде: 1640мм.


В комплектацию модели парикмахерской мойки МД-362 входит раковина из черной керамики с комплектующими, кресло с лежащей спинкой и удобными подлокотниками, подставка под ноги. Сиденье кресла обтянуто качественной экокожей в черном матовом цвете. Размеры мойки без подставки (ШхГхВ): 620х1470х760мм. Внутренние размеры сиденья (ШхВ): 520х600мм. Высота подставки под ноги: 330мм.


Оставить отзыв
Не публикуется на сайте